Детский игрушечный Миксер на батарейках с подсветкой и съемным корпусом Красный

- Нет в наличии
- Код: 41585
427 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский миксер станет отличным дополнением к играм на кухне и позволит малышам почувствовать себя настоящими кулинарами. Он работает по принципу настоящего миксера – венчики вращаются, имитируя процесс смешивания ингредиентов. Миксер оборудован подсветкой, может работать как на стойке, так и отдельно – сниматься для удобной «ручной работы».
Особенности:
- Реалистичная имитация работы
- Подсветка во время работы
- Два режима: на стойке и в руке (съемный корпус)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер миксера: 20 × 11.5 × 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19,4 х 12,5 х 20,6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 427 ₴

