Игрушечный тостер с таймером Bread Machine Белый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41586
463 ₴
417 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский тостер станет отличным дополнением к играм в кухню и поможет малышу почувствовать себя настоящим хозяином на кухне. Игрушка имитирует процесс приготовления тостов: достаточно положить кусочки хлеба внутрь, нажать ручку и провести время на таймере — и тосты весело «подскакивают», как будто только приготовлены. Такая игра развивает фантазию, воображение и помогает детям воспроизводить знакомые бытовые ситуации.
Особенности:
- Реалистичная имитация работы тостера
- Таймер
- В комплекте 2 тоста
- Удобная ручка для «приготовления»
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры тостера: 20 × 8.5 × 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 8,8 х 18,4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 417 ₴

