Интерактивное животное Робот Пчела на радиоуправлении с подсветкой и парогенератором

- Нет в наличии
- Код: 41595
617 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная пчела на радиоуправлении подарит ребенку яркие впечатления и невероятные приключения! Игрушка оборудована световыми и музыкальными эффектами, что делает игру зрелищной и увлекательной. Пчела двигается вперед, имитируя ползание, а также размахивает крыльями, создавая эффект живого насекомого. Дополнительной особенностью является распыление пара, которое выглядит очень эффектно во время игры. Благодаря удобному пульту управления ребенок легко контролирует все движения игрушки.
Особенности:
- Насекомое работает от батареек
- Насекомое имеет аудиоэффекты и проигрывает динамическую мелодию по команде с пульта
- Игрушка имеет режим демонстрации, в котором воспроизводит весь доступный ей набор движений
- При работе игрушка подсвечивается
- Игрушка имеет встроенный парогенератор
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- 2 вида
- Размер игрушки: 21 х 18,5 х 9,5 см
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не включены в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 11 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 617 ₴





