Пирамидка детская резиновая 6 колец Бегемотик 16,5 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41596
501 ₴
451 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая резиновая пирамидка станет первой развивающей игрушкой для малыша. Яркие кольца разных фактур и размеров удобно держать в маленьких ручках, они легко насаживаются друг на друга, тренируя координацию и моторику. Благодаря приятному материалу и безопасному дизайну пирамидка подходит даже для самых маленьких детей, а сказочные животные сверху делают игру еще интереснее.
Особенности:
- Резиновая пирамидка
- Состоит из 6 разноцветных колец разного диаметра
- Резиновый бегемотик на верхушке пирамидки
- Приятная на ощупь поверхность с разными фактурами
- Способствует развитию мелкой моторики, сенсорики и логики
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Размер: 9.5 х 9.5 х 16.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 10 х 10 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 451 ₴


