Игровой набор Игрушечная бытовая техника Соковыжималка с подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 41597
465 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская соковыжималки подарит малышам настоящие игры «как у взрослых». Игрушка имитирует процесс приготовления сока, имеет прозрачную колбу с делениями и удобную панель управления. Во время игры дети могут воображать себя поварами или продавцами, развивая фантазию и сюжетно-ролевые игры.
Особенности:
- Имитация процесса приготовления сока
- Подсвечивается
- Прозрачная колба с делениями
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 19 × 10 × 18 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 10 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 465 ₴

