Детская игрушечная кофемашина на батарейках с подсветкой и звуком Аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 41598
669 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кофемашина с подсветкой и звуковыми эффектами подарит малышам возможность почувствовать себя настоящими баристами. Игрушка имитирует процесс приготовления кофе: достаточно вставить капсулу и нажать кнопку и чашечка наполняется «ароматным напитком». В комплекте есть пирожные, сладости, кофейные капсулы и чашечки, чтобы создать настоящую атмосферу кофейни.
Особенности:
- Реалистичная имитация процесса приготовления кофе
- В комплекте: пирожные, сладости, кофейные капсулы, чашечки
- Со звуковыми эффектами и подсветкой
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 19.5 × 12 × 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 13 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 669 ₴


