Дрифт машинка на радиоуправлении с амортизацией и регулировкой скорости Подсветка Белый

- Нет в наличии
- Код: 41599
2 512 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющая и просто невероятно быстрая машинка! Она разгоняется до 50 км/ч, даря ощущение настоящего драйва. Стильный дизайн и яркая подсветка делает модель похожей на настоящего чемпиона гонки. Благодаря резиновым колесам машинка дрифтует, а конусы из набора позволяют создавать собственную трассу для гонки. Идеальный подарок для всех, кто обожает быстроту и яркие эмоции!
Особенности:
- Крутой и яркий дизайн
- Регулировка положения колес
- Режимы подсветки
- Регулировка скорости
- Амортизация
- Противоударный корпус
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Электронная система стабилизации
- В набор добавлены наклейки
- В комплект добавлена инструкция на английском языке
- Машинка работает от аккумулятора
- Место подключения аккумулятора и кнопка питания машинки находится под корпусом
- В комплект добавлены сменные колеса и дорожные конусы
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Выполнен из качественного и прочного пластика
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядный кабель USB
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Масштаб: 1:16
- Размер машинки: 27,5 х 12 х 9 см
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа "АА" (в комплект не добавлен)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,2 х 18,2 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 2 512 ₴









