Набор доктора для детей в чемодане с подсветкой и звуком Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 41600
774 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий набор врача в чемодане подарит ребенку множество интересных игр и поможет почувствовать себя настоящим врачом. Внутри малыш найдет все необходимые инструменты для осмотра пациентов: стетоскоп, шприц, термометр, молоточек, очки, ножницы, наклейки в виде пластырей и муляжи лекарств. Стетоскоп подсвечивается и воспроизводит звук сердцебиения, делая игру еще более увлекательной и реалистичной. Такой набор не только развлекает, но и развивает фантазию, мелкую моторику и заботливость!
Особенности:
- Яркий дизайн
- В набор добавлены муляжи лекарств
- В комплекте вы найдете инструменты для осмотра, очки, стетоскоп, молоточек, термометр, наклейки в виде пластырей, шприц, лекарственные муляжи и ножницы
- Стетоскоп работает от добавленных в комплект батареек
- Стетоскоп подсвечивается и воспроизводит звук сердцебиения
- Развивает мелкую моторику, фантазию и заботливость
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер чемодана: 31 х 10 х 33 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 36 х 10 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 774 ₴




