Ходунки для детей 3 в 1 Каталка Музыкальный игровой центр с парогенерацией Поезд Бирюзовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41544
1 604 ₴
1 432 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-ходунки "Baby Walker Train" - игра и первые шаги в одном поезде! Этот яркий музыкальный поезд создан для детей, которые учатся ходить и активно познают мир. Он поможет сохранять равновесие, а еще развлечет веселыми звуками, пианино и интерактивными кнопками.
Особенности:
- 3 в 1: ходунки, музыкальный игровой центр, каталка
- Парогенерация
- Звук поезда и веселые мелодии
- Звук во время игры с паровозиком
- Часы, шестерни, сортеры, окошки
- Панель с клавишами пианино и кнопками
- Удобная ручка для безопасной ходьбы
- Интерактивная панель со светозвуковыми эффектами
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер: 45 х 41 х 42 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 17,5 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 1 432 ₴










