Самолет на радиоуправлении Планер с подсветкой и парогенератором Красный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41567
1 380 ₴
1 230 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый самолет объединяет в себе интересный функционал и мощные возможности для увлекательных полетов. Оснащенный четырьмя винтами, он обеспечивает устойчивость в воздухе и простое управление даже для начинающих. Благодаря удобному пульту управления можно легко выполнять маневры и наслаждаться затейливыми полетами.
Особенности:
- Подсветка
- Парогенератор
- Избегание препятствий
- Обороты на 360°
- Headless mode
- Корпус самолета выполнен из легкого пенопласта
- В комплекте инструкция по использованию
- Добавлены запасные лопасти, бутылочка для воды
- Работает от съемного аккумулятора, кабель для подзарядки которого включена в набор
- Перед использованием зарядите аккумулятор
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не входят в комплект)
- Размер самолета: 34 х 21.5 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37,5 х 10 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 230 ₴




