Детские ходунки 3 в 1 Столик Игровая панель-Бизиборд с подсветкой и звуком Бирюзовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41569
1 367 ₴
1 233 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие ходунки 3в1 станут незаменимым помощником в развитии малыша! Они объединяют сразу несколько функций: служат ходунками, удобным столиком и увлекательным бизибордом. Съемное пианино в виде улитки с подсветкой и мелодиями добавляет игре веселых ноток, а движущиеся шестерни, шарики с сеткой и разные пальчиковые игры стимулируют развитие моторики, координации и логического мышления. Это многофункциональное решение подарит ребенку часы познавательных и веселых занятий.
Особенности:
- Яркий дизайн
- 3в1: столик, ходунки и бизиборд
- Съемное пианино в виде улитки
- Пианино подсвечивается и воспроизводит мелодии
- Подвижные шестерни
- Игра с сеткой и шариками
- Пальчиковые игры
- Пальчиковый лабиринт на улитке
- Легкосборная конструкция
- Развивает логическое мышление, мелкую моторику и координацию движений
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Размер собранных ходунков: 44 х 43 х 43 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 17 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 43 см |
- Цена: 1 233 ₴







