Детская развивающая игрушка рыбалка с вращающийся платформой и музыкой 21,5 х 26 см

- Нет в наличии
- Код: 41571
489 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта увлекательная игра «Рыбалка» подарит детям море радости и азарта. Малыши смогут почувствовать себя настоящими рыболовами, ловя рыбок во вращающемся пруду с помощью удочек. Игрушка развивает внимательность, быстроту реакции и координацию движений, а также подходит для веселых состязаний всей семьей.
Особенности:
- Рыбалка
- Автоматическое вращение платформы
- Музыка
- 24 рыбки в комплекте
- 5 удочек с крючком
- 5 корзинок для рыбок
- Подвижные челюсти у рыбок
- Развивает фантазию малыша и мелкую моторику ручек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер платформы: 21,5 х 26 х 4,2 см
- Цвет: В ассортименте
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 4 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 489 ₴

