Развивающая игрушка для надувания шариков Ракета с шариками и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 41572
832 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества с надувателем шариков подарит детям море радости и новых идей для игры. С помощью специального устройства малыши легко смогут надувать маленькие шарики, совмещать их между собой и создавать забавных персонажей. В комплект входят яркие шарики, декоративные элементы, наклейки и глазки, благодаря которым игрушки приобретают индивидуальность. Такой набор развивает фантазию, креативность и мелкую моторику, а процесс создания доставляет настоящее удовольствие.
Особенности:
- Удобный надуватель для шариков
- 60 шариков разных цветов
- 18 декоративных элементов для украшения
- 90 наклейок для декора
- 20 глаз (различных видов)
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер установки: 16 х 12 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 11 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 832 ₴









