Детская игрушка автобус на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами 30 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41574
916 ₴
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый автобус станет настоящей находкой для маленьких любителей транспорта. Модель выполнена в масштабе 1:24 и оснащена яркой подсветкой и реалистичными звуковыми эффектами. Благодаря большому корпусу и реалистичному дизайну, игрушка выглядит как настоящий городской автобус. В комплект входит аккумулятор 3.7V и кабель USB для зарядки. Такая игрушка подарит ребенку увлекательные игры дома и на улице.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Автобус работает от аккумулятора
- Автобус подсвечивается и имеет аудиоэффекты работы двигателя
- Автобус проигрывает несколько динамических мелодий
- Автобус имеет режим демонстрации
- Колеса автобуса имеют резиновое покрытие
Комплектация:
- Автобус
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 30 х 6,5 х 9 см
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7 V (включен в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Частота управления: 2,4 GHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 13 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 9 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 818 ₴





