Стульчик для кормления на колесиках Toti с мягким вкладышем и корзиной от 6 месяцев до 3 лет Хаки

- Нет в наличии
- Код: 41575
2 510 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Toti - подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет. Вы можете не переживать за безопасность ребенка, потому что его 5-точечные ремни безопасности будут надежно фиксировать даже наибольшего непоседу. Для удобства кормления в столешнице предусмотрена ниша для стакана. Также у стульчика предусмотрена съемная столешница, которую можно убрать, установив на специальные крепления на задних ножках стула. Материал обивки (мягкий PU) не промокает и хорошо моется. Устойчивость стула обеспечивают широкие, регулируемые по высоте ножки. Тормоза на задних и передних колесах обеспечивают высокую стойкость стула на одном месте. Он очень легко складывается и занимает минимум места в квартире.
Особенности:
- Регулируемая столешница: в 3-х положениях
- Ремни безопасности: пятиточечные
- Тормоз на передних и задних колесах
- Регулируемая спинка сиденья: в 4 положениях
- Регулируется по высоте: в 7 положениях
- Съемная столешница
- Съемный поднос
- Съемный чехол
- Корзина для принадлежностей
- В комплекте – инструкция по сборке и эксплуатации
Характеристики:
- Возраст: 6-36 месяцев
- Размер стульчика: 80 х 50 х 100 см
- Упаковка: Коробка
- Масса нетто: 5.5 кг
- Масса брутто: 6.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Опоры стульчика | колесики |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
- Цена: 2 510 ₴





