Детские ходунки 3 в 1 Каталка Столик Бизи-панель с пианино Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 41527
1 717 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки-каталка 3в1 – это настоящий центр раннего развития для малыша! На бизи-панели столько всего увлекательного! Малыш сможет сортировать фигурки, играть пальчиками, слушать как звенит облако с шариками, а еще – изучать звуки животных, слушать мелодии и нотки на пианино. Ребенок будет развивать мелкую моторику, слух, зрение и координацию, исследуя новые формы, цвета и звуки. Игрушку можно использовать как ходунки, игровой стол или отдельную игрушечную панель!
Особенности:
- Игрушку можно использовать в качестве ходунков, столика или отдельной бизи-панели
- Яркий дизайн
- Бизи-панель имеет трещотку, сортер, пальчиковые игры и облако с бряцающими шариками
- К набору добавлены наклейки
- Пианино имеет подсветку
- У пианино несколько режимов игры: ноты, звуки животных и веселые мелодии
- Пианино выполнено в виде забавного слоника
- Развивает мелкую моторику, логику, слух и координацию движений
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6 месяцев
- Размер ходунков: 49 х 46 х 48 см
- Размер съемной бизи-панели: 35 х 30 х 7 см
- Размер пианино: 22 х 11 х 2,5 см
- Размер собранного столика: 22 х 11 х 21 с
- Элементы питания пианино: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 18 х 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 48 см |
- Цена: 1 717 ₴







