Машина на радиоуправлении для дрифта 4х4WD с подсветкой и парогенератором Drift Racing Sport Car Audi

- Нет в наличии
- Код: 41262
1 124 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрифтовая радиоуправляемая машинка подарит настоящие эмоции скорости и драйва. Она оборудована полным приводом и может двигаться во всех направлениях, выполняя эффектные повороты. Благодаря функции выпуска пара машинка имитирует дым из двигателя и делает игру еще более зрелищной. Стильный спортивный дизайн, световые эффекты и удобный пульт частоты 2.4GHz обеспечивают полный контроль над трассой. В комплекте предусмотрены сменные колеса, аккумулятор и все необходимые аксессуары для подзарядки.
Особенности:
- Машинка полноприводная (4WD)
- Машинка работает от аккумулятора
- При работе машинка подсвечивается
- Машинка имеет встроенный парогенератор
- В набор добавлено 2 набора колес: с резиновым покрытием и без
- Противоударный корпус машинки
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- Кабель USB
- Пульт управления
- Бутылочка для набора воды
- Дополнительный комплект колес
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Масштаб: 1:16
- Размеры машинки: 11,3 х 27 х 7,5 см
- Цвет: 2 цвета
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Частота управления: 2.4 GHZ
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 9 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 124 ₴





