Развивающая игрушка Интерактивный автобус каталка WToys Украинское озвучивание

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41265
650 ₴
588 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стишки, веселые песни и сказочки – наш автобус-каталка знает, как развлечь ребенка! За рулем необычного автобуса находится лев, который будет внимательно следить за соблюдением ПДД, а в салоне - его хвостатые друзья, которые начинают весело двигаться во время езды. С такой компанией любая прогулка превратится в приключения!
Особенности:
- Выполнено в виде стилизованного автобуса
- Озвучивание на украинском языке
- Фигурки на автобусе двигаются во время катания автобуса
- Подсветка
- Изменение игровых режимов, во время которых ваш ребенок будет слушать интересные сказки, стишки, ноты и изучать цифры
- Музыкальные кнопки воспроизводят звуки животных, названия животных, мелодии и песни
- Регулировка громкости
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 20 х 6,5 х 16 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в набор не добавлены)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 7,2 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 588 ₴






