Детская игрушка каталка на палочке с подвижными элементами и колокольчиком Мотылек Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 41266
481 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая музыкальная игрушка – каталка – настоящее сокровище для активного малыша! При движении она издает милые звуки, крылышки игрушки вращаются, а яркие цвета привлекают внимание ребенка. Ручка в форме сердечка удобно ложится в ручку ребенка и мотивирует тянуть игрушку за собой, развивая моторику и координацию движений. Идеальная спутница для первых прогулок!
Особенности:
- Игрушка каталка в виде мотылька с удобной эргономичной ручкой
- При движении колес крылышки игрушки вращаются
- Звенящий колокольчик
- Игрушка помогает ребенку чувствовать себя увереннее при первых шагах
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 13 х 14 х 61 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,2 х 16,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Бабочка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 61 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 481 ₴





