Интерактивная игрушка Обучающий планшет WToys Украинское озвучивание 13 х 20 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41267
410 ₴
366 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гаджет, который точно пойдет на пользу вашим малышам! Яркий цветной планшет поможет вашему ребенку проводить время интересно и с пользой. Игрушка для обучения работает в двух режимах. Первый позволяет учить названия цифр и цветов. Второй – буквы алфавита и слова. Кнопки с изображением букв воспроизводят не только соответствующие звуки, но и слова. С помощью гаджета ребенок может прослушивать сказки и запоминать названия диких животных. А после усвоения знаний — попытаться сдать экзамен. Благодаря регулятору громкости и переключателю игровой учебный процесс будет удобен как для малышей, так и для его родителей.
Особенности:
- 2 режима работы: изучение цифр и цветов, алфавит, слова
- Регулятор громкости
- Проверка знаний
- Изучаем буквы
- Запоминаем слова
- Слушаем скороговорки, загадки, стишки
- Сказки
- Называем животных
- Песни и инструментальная музыка
- Сдаем экзамен
- Озвучено на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер планшета: 13 х 1,5 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 13,5 х 1,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 366 ₴





