Интерактивная игрушка Музыкальный трактор с животными WToys Украинское озвучивание 36 см

- Нет в наличии
- Код: 41268
1 093 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный трактор с прицепом оживит детское воображение и перенесет малышей в мир увлекательных фермерских приключений! Малыш сможет помогать фермеру перевозить животных в ярком прицепе, изучать названия и придумывать веселые истории с их участием. Игрушка оснащена звуковыми эффектами и подсветкой, которые делают игру еще более интересной для маленького пользователя.
Особенности:
- В наборе трактор с прицепом, съемные фигурки фермера и животных
- Озвучивание на украинском языке
- Веселые песни (запускаются нажатием на выхлопную трубу трактора)
- Названия и звуки животных (запускаются нажатием на пластиковых животных в прицепе)
- Стишки о зверятах
- Сказки (проигрываются по нажатию на резиновую фигурку фермера)
- Подсветка фар
- Трактор едет вперед
- Пластиковые колеса
- Прицеп не снимается
- Выполнен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Размеры игрушки: 36 х 16 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 19 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 093 ₴





