Развивающая интерактивная игрушка Многофункциональный Автобус WToys Украинское озвучивание

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41269
810 ₴
732 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный автобус "Чудо-мобиль" - это больше, чем просто игрушка! Он сочетает в себе ксилофон, шестеренки, спинер и множество развивающих активностей для малыша. Через игру ребенок будет изучать звуки, тренировать мелкую моторику, слух, зрение, воображение и реакцию. Малыш будет слушать сказки и песни на украинском языке, а также сыграет в веселую игру на скорость реакции.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Подсветка
- Озвучивание на украинском языке
- Спинер
- Подвижные шестерни
- Магнитная рыбалка
- Ксилофон
- Игра на быстроту реакции
- В набор добавлен молоточек, удочка и палочка для ксилофона
- Смена игровых режимов: сказки, песни и ноты
- Развивает мелкую моторику, координацию движений и логическое мышление
- Выполнен из качественного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер машинки: 23 х 15 х 14,5 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. АА (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 19 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 14.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 732 ₴




