Интерактивная игрушка Глобус обучающий WToys Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 41270
1 083 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйся в увлекательное путешествие вокруг света вместе с интерактивным глобусом! Изучай материки, ищи их на глобусе, соединяй элементы пазлов, узнавай о животных, слушай веселые песенки, сказки и стишки. С каждым поворотом глобуса маленькие путешественники будут отправляться в интересное кругосветное путешествие.
Особенности:
- Игрушка имеет озвучку на украинском языке
- Названия континентов, животных, стишки о животных
- 10 сказок
- 7 песен
- Ноты
- Цифры
- Сортер, в котором нужно соединить животных с континентами их обитания
- Пальчиковая игра с бусинами
- Подсветка
- Наклейки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 23 х 23 х 30 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не включены)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 24 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Глобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 083 ₴








