Развивающая интерактивная игрушка Музыкальный телефон WToys Украинское озвучивание

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41271
817 ₴
739 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный телефон с трубкой, веселая машинка и милая собачка сочетают в себе увлекательный мир игры и обучения. Игрушка рассказывает стихи, читает сказки, озвучивает скороговорки и загадки, а также поет мелодичные песни на украинском языке. Она стимулирует развитие речи и воображения, тренирует память и логическое мышление, помогает малышам легко научиться считать.
Особенности:
- Озвучивание на украинском языке
- 2 режима работы
- Изучение цифр
- 15 загадок
- 10 скороговорок
- 10 песен
- 10 сказок
- В другом режиме работы нажатие на любую кнопку активирует колесо свободного хода, динамическую мелодию и подвижные элементы мордашки животного
- Пальчиковая игра с бусинами
- Трещотка в хвостике животного
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 18 х 18 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 20,5 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 739 ₴





