Детская инерционная машинка Полиция с подсветкой и звуковыми эффектами АвтоЕксперт Украинское озвучивание

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41272
669 ₴
605 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль полиции TK Group "Авто эксперт" со световыми и звуковыми эффектами. Полицейский автомобиль от бренда TK Group – это реалистичная модель спецтехники, которая поразит любого маленького ценителя служебного транспорта. Машина имеет световые и звуковые эффекты, открывающаяся дверца и крыша, а также песни и стихи на украинском языке, и звук сирены. Такая игрушка способствует развитию фантазии и позволяет создавать увлекательные сюжеты из жизни настоящих спасателей.
Особенности:
- Детализированный дизайн "Полиция Украины"
- Световые и звуковые эффекты
- Инерция
- Проигрывает песни, стихи и сигнал тревоги
- Открывается дверца, кузов и крыша
- Слот для батареек находятся в кузове водителя
- Прозрачная крыша
- Аксессуары для игры в кузове
- Резиновые колеса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (в комплекте)
- Размер игрушки: 26,5 х 9 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 11,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 605 ₴








