Детский трактор на радиоуправлении с подсветкой Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41277
891 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот радиоуправляемый трактор – настоящий монстр среди игрушек! Стильный корпус из металлопластика, массивные резиновые шины и яркая подсветка превращают каждую игру в зрелищное приключение. Он не просто ездит - он разжигает фантазию ребенка и везет прямо в эпицентр увлекательных фермерских приключений!
Особенности:
- Выполнено в виде трактора
- Резиновые шины
- Режим демонстрации
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Подсветка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Масштаб: 1:18
- Материал: Металлопластик
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлены)
- Частота управления: 2.4G
- Размеры игрушки: 11,5 х 29 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 14 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 891 ₴


