Детский трактор на радиоуправлении с краном и аксессуарами Световые эффекты Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41280
1 167 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимый транспорт маленького фермера! Этот радиоуправляемый трактор с прицепом выглядит стильно и изготовлен из крепкого металлопластика, чтобы выдержать даже активные игры. Игрушка удивит малыша своей подсветкой и большими резиновыми шинами. Это не просто машинка, а настоящий герой детских приключений!
Особенности:
- Выполнено в виде трактора с прицепом
- Резиновые шины
- Прицеп с аксессуарами
- Подвижный кран
- Режим демонстрации
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Подсветка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб: 1:16
- Материал: Металлопластик
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлены)
- Частота управления: 2.4G
- Размеры игрушки: 42 х 11 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49 х 15 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 167 ₴



