Игрушечный комбайн с подвижными деталями Инерционный Farm Set Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41186
792 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн - реалистичная модель настоящей сельскохозяйственной техники. Отличная детализация, подвижные элементы и наличие инерционного механизма делает игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры. Ребенок получит возможность узнать больше о фермерском хозяйстве, транспорте и механизме, которые используют для различного вида работ (посев, уборка, полив и орошение, внесение удобрений, предпосевная и послеуборочная обработка земель).
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркие цвета
- Подвижные детали
- Съемное навесное оборудование
- Инерционный механизм
- Большие колеса комбайна гарантируют плавный и мягкий ход
- Изготовлен из безопасных для здоровья ребенка материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 38 х 25 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 16 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 792 ₴



