Кукла Пупс для девочек в комбинезоне с аксессуарами 25 см

- Готово к отправке
- Код: 41187
1 160 ₴
1 022 ₴
Милый пупс в красивой подарочной упаковке очарует каждую маленькую девочку своим сходством с реальным младенцем. Пупсик ростом 25 см выполнен с анатомически правильным телосложением, тщательно прорисованными пальчиками на ножках и ручках, а на коже присутствуют складочки и бугорки. Выразительные серые глаза, маленький носик, рыхлые щечки и слегка открытый рот с детализированными губками придают игрушке еще больше миловидности. Малыш одет в серый цельный комбинезончик с рубашкой. А весь милый образ дополнен теплыми носками и шапочкой с маленькими ушками. Также в качестве первоначальных аксессуаров по уходу за пупсом в набор входит текстильный матрасик с мягкими бортиками, полотенце, и специальная плюшевая подушечка под головку младенца.
Особенности:
- Высокое имитационное сходство игрушки
- Высококачественные текстильные элементы
- Дизайнерская одежда
- Аксессуары в комплекте: матрас, полотенце, подушка
- Подарочная упаковка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота пупса: 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 17 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 022 ₴
