Набор погремушек на присоске Спиннер Симпл Димпл Космос 3 шт.

-12%
- Готово к отправке
- Код: 41189
482 ₴
425 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимая игра-антистресс теперь и для самых маленьких ребятишек! Она включает сразу 2 игрушки - спинер и симпл димпл. Малыш оценит цветную окраску и высокое качество исполнения. Резиновые элементы подарят ребенку интересные тактильные ощущения, а лопасти спинера – веселое вращение!
Особенности:
- Набор включает 3 игрушки
- 2в1: спинер и симпл димпл
- Высокое качество исполнения и цветная окраска
- Присоска для надежной фиксации к поверхности
- Резиновые элементы для невероятных тактильных ощущений
- Выполнена из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1-го года
- Количество в наборе: 3 шт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 6 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 425 ₴




