Развивающий коврик для детей с Сетчатыми бортиками Дугами Погремушками и Шариками Единорог Розовый

-20%
- Готово к отправке
- Код: 41190
2 002 ₴
1 605 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой коврик Baby Blanket - это мягкий и удобный детский аксессуар, он является источником развлечений, развития и получения новых полезных навыков. Коврик имеет яркий и привлекательный дизайн с веселыми рисунками и цветными игровыми элементами. Он выполнен из мягкого и безопасного материала, что обеспечивает комфорт во время игры и отдыха ребенка. Одна из особенностей модели – это раскладные сетчатые бортики, которые превращают коврик в игровой манеж.
Особенности:
- Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт и безопасность для ребенка
- Красочный дизайн с яркими рисунками
- Сетчатые бортики
- Безопасные дуги с крепежами для погремушек
- Подвесные мягкие погремушки
- В наборе представлен комплект пластиковых шариков
- Прост в уходе и эксплуатации
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер: 85 х 85 х 50 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 71 х 7,5 х 47 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
- Цена: 1 605 ₴





