Развивающая игрушка для малышей Башня Горка спуск с шариками Тигрик 5 ярусов

- Нет в наличии
- Код: 41191
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая игра с шариком "Educational Bang&Bingo" станет самой незабываемой развивающей игрушкой для маленьких деток от 18-ми месяцев. Благодаря такой игрушке малыш разовьет тактильные ощущения, зрительное и слуховое восприятие, научится концентрировать внимание, а также ознакомится с таким понятием, как цвет и форма. Эта игровая модель выполнена из легкой первичной пластмассы, окрашена в приятные оттенки, гармонично сочетающиеся между собой и создающие неповторимую феерию цвета.
Особенности:
- В комплектацию входят большие элементы, из которых следует собрать высокоскоростной спуск для шариков
- Принцип игры достаточно прост и интуитивно понятен, малыш будет забрасывать шарики в корзину, а затем восторженно наблюдать, как разноцветные шарики скатываются, плавно преодолевая каждый ярус
- В набор входят 5 разноцветных пластиковых мячиков
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Размер игрушки: 16 х 16 х 41,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 9 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 415 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 487 ₴

