Игрушечный лук со стрелами на присосках 75 см

- Нет в наличии
- Код: 41192
374 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка, которая позволит детям легко овладеть искусством стрельбы из лука и попробовать себя в чем-то новом. Лук способствует развитию точности и навыков метания в цель, одновременно предоставляя детям весело провести время и оставить незабываемые впечатления. Кроме того, эта игрушка развивает воображение и креативное мышление, поскольку дети могут создать интересный сюжет для игры.
Особенности:
- В комплекте представлены 3 стрелы
- Стильный дизайн игрушки
- Удобная рукоятка
- Безопасные стрелы с неострыми наконечниками и мягкими присосками помогут избежать травм во время игры
Характеристики:
- Возраст: 3-х лет
- Длина лука: 75 см
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 16 х 4 х 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 760 мм |
- Цена: 374 ₴
