Машинка конструктор с отверткой Комбайн игрушка с прицепом и аксессуарами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41193
409 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-комбайн, отдельные составляющие которой можно собирать и разбирать, будет интересным развлечением для ребенка! В комплекте безопасная отвертка, позволяющая ребенку играть с машинкой по принципу конструктора. Выполненная в виде спецтехники игрушка предоставит простор для фантазии и увлекательных игровых сюжетов.
Особенности:
- Машинка в виде комбайна с прицепом
- Тема: ферма
- Яркие цвета игрушки
- В комплекте специальная отвертка
- Игрушечные кочаны кукурузы в комплекте
- Машинка имеет принцип конструктора, позволяет собирать и разбирать составляющие игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 30 х 8 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 9 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 409 ₴




