Трек парковка для машинок Автомойка с водой Машинка меняет цвет Six six Zero Красный

- Готово к отправке
- Код: 41195
597 ₴
526 ₴
Автомойка удивит Вашего ребенка многофункциональностью и увлекательными игровыми элементами! Весь гидромеханизм работает так: нужно залить воду в резервуар и установить его на крышу мойки. При нажатии на бак, жидкость начнет стекать душем на второй этаж. Внизу мойки установлен специальный контейнер, куда стекает вода. Резиновые щеточки, которыми обустроена автомойка, способствуют отличному результату мытья и добавляют в игру реалистичности. Для въезда и выезда машинок с мойки предусмотрены спуски по бокам игрушки. В комплект входит одна машинка, корпус которой меняет цвет от контакта с теплой водой. Также добавлены дорожные знаки и тематические глянцевые наклейки. Это разнообразит игровой процесс, делает его более интересным и реалистичным.
Особенности:
- Машинка, элементы автомойки, контейнер и бак для воды, дорожные знаки, тематические наклейки в наборе
- Машинка изменяет цвет в холодной и горячей воде
- Легкосборная конструкция автомойки
- Автомойка имеет трек
- Игрушка изготовлена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер автомойки (без трека): 17.5 х 18 х 24.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 8,7 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 175 мм |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Высота в собранном виде | 245 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 526 ₴







