Джип на радиоуправлении с подсветкой парогенератором и мелодиями Point Break В ассортименте

- Нет в наличии
- Код: 41197
1 243 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный внедорожник на радиоуправлении – настоящий монстр среди игрушечных авто! Протекторное покрытие на резиновых колесах, амортизационная система и эффектный дизайн делают машину идеальной для дрифта и экстремальных заездов по бездорожью. Оснащен световыми эффектами и парогенератором, придающим игре еще больше драйва. В комплекте удобный пульт управления, аккумулятор и зарядное устройство, обеспечивающие длительные часы развлечений. Отличный подарок для юных гонщиков, обожающих скорость и адреналин!
Особенности:
- Яркий дизайн
- Работает от аккумулятора, провод для подзарядки которого добавлен в набор
- Машинка имеет несколько переключаемых с пульта режимов подсветки
- Машинка проигрывает 3 динамические мелодии
- Машинка имеет беззвучный режим
- Игрушка оснащена парогенератором для имитации работы двигателя
- Бутылочка для набора воды в парогенератор включена в набор
- Резиновые колеса
- Функциональная подвеска с амортизацией
- Противоударный корпус
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры игрушки: 23 х 19 х 14 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (включен в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 21,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 243 ₴


