Игрушечный Пылесос на батарейках с подсветкой и пенопластовыми шариками Красный

- Нет в наличии
- Код: 41199
524 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пылесос – незаменимый помощник для маленьких хозяев и хозяек! Это стильное и функциональное устройство имеет реалистичный вид и оснащено всасывающим механизмом, работающим от батареек. Пылесос не только имитирует настоящий процесс уборки, но и действительно впитывает легкие элементы, например кусочки пенопласта.
Особенности:
- Подсветка
- Всасывает пенопластовые шарики
- Дополнительный контейнер с пенопластовыми шариками
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер: 19 х 13 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 14 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 524 ₴




