Электрический водный автомат на аккумуляторе Автоматический набор воды с подсветкой 42 см В ассортименте

- Нет в наличии
- Код: 41200
893 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный автомат – настоящая находка для водных баталий! Он оборудован стильной подсветкой, прозрачным резервуаром для воды и автоматически набирает воду одним нажатием. Благодаря удобному размеру и мощной струи, каждая водная битва станет еще ярче и динамичнее. Идеальный выбор для активного отдыха!
Особенности:
- Яркий дизайн
- Подсветка
- Автоматический принцип работы
- Работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Автоматически набирает воду
- Отвертка в комплекте
- Регулируемый ремешок
- Характерный механический звук
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Размер автомата: 42 х 8 х 18 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 6 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 893 ₴










