Интерактивный пупс для девочки с длинными волосами и аксессуарами 45 см Розовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41201
1 374 ₴
1 227 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот нежный пупс станет идеальным подарком для маленьких мам! Он выглядит как настоящий младенец, даря множество возможностей для веселых игровых моментов. Кукла умеет пить из бутылочки, а затем пользуется горшком, что делает уход за ней еще более реалистичным. Она одета в стильный костюм и имеет длинные шелковистые волосы, которые можно расчесывать и заплетать. Идеальный выбор для сюжетно-ролевых игр, помогающих детям развивать заботливость, фантазию и социальные навыки!
Особенности:
- Хорошо детализирован и имеет аккуратное выражение лица
- Выразительные пластиковые глаза
- Плачет (при сжатии руки)
- Пьет из бутылочки
- Ходит на горшок
- Шарнирные суставы на ногах
- Может стоять на ногах
- Тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые
- Подвижные конечности
- Хорошо прошитые волосы
- Съемная одежда
- В набор добавлены многие аксессуары, среди которых: бутылочка, горшок, расческа, резинки, шпильки, мисочка и ложечка для кормления
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота пупса: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 19 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 227 ₴



