Игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган M 416 стреляет орбизами с глушителем и подсветкой 48 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 41202
798 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный автомат станет отличным выбором для активных игр на открытом воздухе. Игрушка имеет реалистичный дизайн и поразительный функционал, с ней ребенок весело проведет время за интересной игрой. Автомат стреляет очередями и имеет автоматический принцип работы. В набор также включены защитные очки, чтобы игра была не только веселой, но и безопасной.
Особенности:
- Автомат имеет автоматический принцип работы
- Работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- В набор добавлен магазин, стилизованный под прицел
- В комплект включен глушитель с подсветкой
- Стреляет орбизами (добавлены в набор)
- Защитные очки в комплекте
- Яркий дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Размеры игрушки: 48 х 4.5 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 798 ₴

