Детская инерционная машинка Погрузчик на батарейках с подвижными элементами и грузом Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41205
557 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная спецтехника масштабом 1:16 – это настоящая находка для маленьких строителей и фанатов спецтехники! Модель имеет детализированный дизайн, световые и звуковые эффекты, а также функциональные подвижные элементы, придающие реалистичности игре.
Особенности:
- Инерционный механизм для движения без батареек
- Подвижный подъемник, позволяющий поднимать и опускать грузы
- Световые и звуковые эффекты во время игры
- В комплекте паллеты с грузом
- Резиновые колеса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб модели: 1:16
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 11,5 х 16,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 12.5 х 17.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 557 ₴



