Гитара детская игрушечная с подсветкой и мелодиями 4 струны Блуи Bluey Голубой

- Нет в наличии
- Код: 41207
370 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарок, который поразит с первого аккорда! Эта музыкальная гитара сочетает в себе яркий дизайн, подсветку и веселую музыку – все, что нужно для вдохновенной игры. Забавный герой на корпусе непременно понравится малышу и прибавит каждой игре особую изюминку. Идеальна для первых домашних концертов!
Особенности:
- Исполнено с изображением любимого героя
- На 4 струнах
- Подсветка
- Воспроизводит несколько вариантов динамической музыки
- Воспроизводит одну песню на китайском языке
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер гитары: 13 х 4 х 41 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 5 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 370 ₴

