Интерактивный пупс для девочки с горшком пустышкой и бутылочкой Yala Baby 40 см Вид 2

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41211
925 ₴
826 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте, как ваш ребенок бережно кормит свою куклу из бутылочки, нежно укладывает ее спать и радуется, когда пупс сам идет на горшок. Благодаря реалистичным деталям, малыши почувствуют себя настоящим заботливым отцом или мамочкой. В наборе все для полноценной игры: бутылочка, подгузник, пустышка и горшок. Это не просто игрушка – это первые уроки заботы, ответственности и большой любви.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет изощренные черты лица
- Закрывает глаза
- Пьет из бутылочки
- Ходит на горшок
- Одет в съемную одежду
- Имеет анатомически правильные пропорции тела
- В комплект входят дополнительные аксессуары в виде подгузника, бутылочки, горшка и пустышки
- Голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота пупса: 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 15,5 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 826 ₴

