Детская инерционная машинка Полиция Джип с подсветкой и звуковыми эффектами Черный

- Нет в наличии
- Код: 41216
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский джип с масштабом 1:20 – это мощная игрушка для детей, обожающих приключения и спасательные операции! Изготовлен в стиле внедорожника, он снабжен инерционным механизмом, светом и звуковыми эффектами. Нажмите на крышу и включится свет с сиреной, как в настоящем полицейском авто. Игру с ним дополняет реалистичный вид, проработанные детали и резиновые колеса, обеспечивающие лучшее сцепление с поверхностью.
Особенности:
- Реалистичный вид, хорошо проработанные детали
- Звуковые эффекты и подсветка
- Инерция
- Резиновые колеса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 17 х 8 х 9 см
- Масштаб: 1:20
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22,3 х 12 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 394 ₴



