Джип на радиоуправлении Внедорожник на гусеницах с подсветкой и парогенератором Красный

- Нет в наличии
- Код: 41225
1 168 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внедорожник с гусеничным ходом и эффектом ракетного дыма создан для настоящих покорителей бездорожья. Его агрессивный дизайн, большие колеса и мощный привод на все четыре колеса позволяют преодолевать самые сложные маршруты. Игрушка имеет масштаб 1:14, а пульт управления обеспечивает точный контроль на расстоянии. В комплект входит аккумулятор 3.7V, кабель USB для зарядки и стильный пульт. Этот джип – настоящий вызов для воображения ребенка!
Особенности:
- Машинка выполнена в виде вездехода на гусеничном ходу
- Полный повод
- Подсветка
- Парогенерация
- Машинка работает от аккумулятора, который с USB-кабелем для зарядки входит в набор
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Материал: Металлопластик
- Масштаб модели: 1:14
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (в комплекте)
- Частота работы пульта: 27 MHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 19.5 х 19.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 168 ₴





