Игровой набор Лазертаг для лазерных боев Лазерный пистолет бластер с сенсорной мишенью Laser Tag 2 игрока

- Нет в наличии
- Код: 41228
1 664 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир лазерных баталий с увлекательным набором Laser Tag на двоих! В комплекте есть все, чтобы начать игру: два стильных пистолета с подсветкой и звуковыми эффектами, а также мишени, реагирующие на выстрелы вибрацией и светом. Каждый игрок получает 129 зарядов и 4 режима стрельбы – выбирайте свою тактику и испытывайте реакцию соперника! Игра развивает внимательность, координацию и дарит незабываемые эмоции как детям, так и взрослым.
Особенности:
- Обьеденив несколько наборов можно увеличить кол-во игроков в команде
- Стрелять друг в друга могут только разные команды
- В набор включены 2 пистолета и 2 мишени
- Один набор рассчитан на 2 игрока, каждый из которых берет пистолет и мишень одного цвета
- При работе пистолет и мишень подсвечиваются и выдают аудиоэффекты стрельбы
- После включения пистолет имеет 129 зарядов, которыми можно попасть в мишень противника
- Мишень имеет 12 "жизней"
- Если попасть в мишень из пистолета, она проиграет соответствующий аудиоэффект и завибрирует
- Пистолет имеет 4 режима, которые снимают разное количество "жизней" противника
- После выстрела нужно перезарядить оружие
- В набор добавлены ремешки для закрепления мишеней на груди игроков
- В комплекте инструкция и отвертка
- Набор имеет футуристический дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры пистолета: 26 х 4 х 17 см
- Размеры мишени: 16 х 4 х 10 см
- Элементы питания пистолета: Батарейки 4 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Элементы питания мишени: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 7 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 664 ₴









