Пупс для девочки в мягком костюме шапочке и носочках 39 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41232
1 253 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только посмотрите, этот пупсик будто настоящий младенец! Его нежный наряд и спокойное выражение лица вызывают теплую улыбку. Такая игрушка станет идеальным вариантом для трогательных игр у заботливых родителей. Поможет развить эмпатию, воображение и чувство ответственности у самых маленьких.
Особенности:
- Подвижные ручки и ножки
- Хорошо проработанные черты лица
- Одетый в мягкий костюмчик
- Поможет развить эмпатию, воображение и чувство ответственности у самых маленьких
- Пупсик выполнен из плотной резины
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Высота пупса: 39 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 15 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 253 ₴

