Пупс для девочки с мягким пледом 25 см Серый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 41233
1 071 ₴
944 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш мило отдыхает, завернувшись в свой пушистый пледик с капюшоном и ушками! Хочешь – убаюкивай, хочешь – пеленай, а можно просто обнимать! Идеальный подарок для ролевых игр и первых шагов в мир заботы и ласки!
Особенности:
- Подвижные ручки и ножки
- Хорошо проработанные черты лица
- Одетый в мягкий костюмчик
- Выразительные глаза
- Пупсик выполнен из плотной резины
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Высота пупса: 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 11 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 944 ₴

