Кукла пупс с мягким телом в нарядном платье 40 см Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 41235
1 216 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс в трикотажном костюмчике – милый малыш для заботливых ручонок. Этот мягкий пупс выглядит очень реалистично и создан для увлекательных сюжетно-ролевых игр. С ним ребенок сможет научиться заботе: переодевать, убаюкивать, ухаживать. Благодаря удобной коробке пупс идеально подойдет для подарка. Высота пупса 40 см.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет изощренные черты лица
- Одет в съемную одежду
- Пупс находится в положении лежа
- Имеет анатомически правильные пропорции тела
- Голова и тело пупса выполнены из плотной резины
- Имеет дополнительную одежду для игры
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Размер пупса: 40 х 17 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 17 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 1 216 ₴




