Кукла пупс с мягким телом в зимней одежде 23 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41237
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пупс станет любимцем каждого ребенка! Он выглядит чрезвычайно реалистично благодаря изящным чертам лица и продуманным деталям тела. Пупс лежит в удобном положении, одетый в теплую зимнюю одежду, которую можно снимать и менять, добавляя разнообразие в игровой процесс. Мягкая на ощупь резина делает игрушку приятной и безопасной для малышей. В комплекте есть дополнительная одежда, открывающая еще больше возможностей для игры. Высота пупса 23 см.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет изощренные черты лица
- Одет в зимнюю одежду
- Пупс находится в положении лежа
- Имеет анатомически правильные пропорции тела
- Голова и тело пупса выполнены из плотной резины
- Имеет дополнительную одежду для игры
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Размер пупса: 12 х 6 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 13,5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 756 ₴
